XIII Городская акция «ПОСАДИ ДЕРЕВО — ПОДАРИ ПЛАНЕТЕ ЖИЗНЬ» прошла 25 мая
Высадили 3500 саженцев сосны и лиственницы! Участники — более 1600 жителей Иркутска Удивительно, что большой цикл посадок 12 лет завершился в том месте, где мы соприкоснулись со своей историей, и первая команда высаживала деревья рядом с деревьями, появившимися в 2012 году. Они чувствуют себя отлично и это всех вдохновляет! Коллективы, семьи, друзья собрались вновь, чтобы сказать Иркутску о своей любви и проявить заботу о городе и себе! Огромная работа команды сотрудников и добровольцев Благотворительного фонда «Подари планете жизнь» ежегодно самоотверженно трудятся, чтобы получился праздник единения человека и природы, взаимной заботы! ДОБРОВОЛЬЦЫ ВЫКОПКИ, ВАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН! Благодарим наших партнеров и организаторов за ежегодную поддержку, веру и участие! Соорганизаторы: Администрация города Иркутска и лично Руслана Болотова! Департамент Городской среды, Администрацию Свердловского округа! Управление культуры администрации Иркутска Партнёры: Т/С «Слата» Байкальский банк ПАО «Сбербанк», Иркутское отделение Сбербанка. Компания «Форус» РТ-НЭО Иркутск ОАО «РЖД» волонтерский отряд КПСС Ангарский завод катализаторов Компания «Сарма» Компания «Новатор» Компания Медстандарт» ПК «Ал-Юр» Россельхозбанк Центр психологии «София Клара Конделевна» РесурсГрупп Baikal Cosmetics Страховой дом «ВСК»
Источник: Благотворительный фонд “Подари планете жизнь”